arrow_back
공덕그린빌라빌라 실거래가
공덕그린빌라
경기 오산시 수청동 532
최근 거래1억 4,850만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1997년
전용면적59.31~78.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 5,217만원
최고 거래가1억 8,900만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 8.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 2층 | 59.46㎡ | 1억 4,850만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 1층 | 78.21㎡ | 1억 6,000만원 | 676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 4층 | 59.31㎡ | 1억 3,400만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 4층 | 59.46㎡ | 1억 3,500만원 | 750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 1층 | 78.21㎡ | 1억 7,500만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 2층 | 59.31㎡ | 1억 6,300만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 2층 | 59.31㎡ | 1억 4,700만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 2층 | 78.21㎡ | 1억 8,900만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 4층 | 59.46㎡ | 1억 3,900만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 1층 | 59.46㎡ | 1억 5,000만원 | 834만원 | 중개거래 | - |
2026.02.21
1억 4,850만원중개거래
2층 · 59.46㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 6,000만원중개거래
1층 · 78.21㎡ · 평당 676만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 3,400만원중개거래
4층 · 59.31㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
1억 3,500만원중개거래
4층 · 59.46㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 7,500만원중개거래
1층 · 78.21㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
1억 6,300만원중개거래
2층 · 59.31㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
1억 4,700만원중개거래
2층 · 59.31㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
1억 8,900만원중개거래
2층 · 78.21㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 3,900만원중개거래
4층 · 59.46㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
1억 5,000만원중개거래
1층 · 59.46㎡ · 평당 834만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description