arrow_back
대영빌라빌라 실거래가
대영빌라
경기 오산시 은계동 29-2
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1994년
전용면적42.24~49.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,700만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 2층 | 42.24㎡ | 5,000만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 2층 | 49.45㎡ | 1억 | 668만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 47.93㎡ | 5,000만원 | 345만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 3층 | 49.45㎡ | 9,600만원 | 642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 3층 | 46.78㎡ | 7,000만원 | 495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 1층 | 54.45㎡ | 7,800만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 2층 | 49.45㎡ | 9,000만원 | 602만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 2층 | 52.26㎡ | 5,700만원 | 360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.22 | 3층 | 42.24㎡ | 6,000만원 | 469만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.17 | 1층 | 49.45㎡ | 1억 2,000만원 | 802만원 | 직거래 | - |
2026.02.21
5,000만원중개거래
2층 · 42.24㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억직거래
2층 · 49.45㎡ · 평당 668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
5,000만원직거래
2층 · 47.93㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
9,600만원중개거래
3층 · 49.45㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
7,000만원중개거래
3층 · 46.78㎡ · 평당 495만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
7,800만원중개거래
1층 · 54.45㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
9,000만원직거래
2층 · 49.45㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
5,700만원중개거래
2층 · 52.26㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
6,000만원직거래
3층 · 42.24㎡ · 평당 469만원
2023.11.17
1억 2,000만원직거래
1층 · 49.45㎡ · 평당 802만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description