arrow_back
미주빌빌라 실거래가
미주빌
경기 오산시 오산동 321
최근 거래4,480만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2008년
전용면적26.65~29.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,460만원
최고 거래가4,800만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 18.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.19 | 3층 | 28.7㎡ | 4,480만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 2층 | 27.2㎡ | 4,800만원 | 583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 2층 | 29.12㎡ | 4,100만원 | 465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.12 | 4층 | 26.65㎡ | 3,500만원 | 434만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.15 | 4층 | 27.2㎡ | 4,000만원 | 486만원 | 중개거래 | - |
2025.11.19
4,480만원중개거래
3층 · 28.7㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
4,800만원중개거래
2층 · 27.2㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
4,100만원중개거래
2층 · 29.12㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
3,500만원중개거래
4층 · 26.65㎡ · 평당 434만원
2023.04.15
4,000만원중개거래
4층 · 27.2㎡ · 평당 486만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒