arrow_back
세명빌빌라 실거래가
세명빌
경기 오산시 원동 563-5
최근 거래3,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적18.88~23.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3,300만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 1.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 4층 | 23.52㎡ | 3,700만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 19.6㎡ | 3,000만원 | 506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 2층 | 19.6㎡ | 3,200만원 | 540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 19.6㎡ | 3,500만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 2층 | 19.6㎡ | 3,250만원 | 548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 3층 | 18.88㎡ | 3,000만원 | 525만원 | 중개거래 | - |
2026.04.03
3,700만원중개거래
4층 · 23.52㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
3,000만원중개거래
2층 · 19.6㎡ · 평당 506만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
3,200만원중개거래
2층 · 19.6㎡ · 평당 540만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
3,500만원중개거래
2층 · 19.6㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
3,250만원중개거래
2층 · 19.6㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
3,000만원중개거래
3층 · 18.88㎡ · 평당 525만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒