일상킷
arrow_back
세원빌
빌라 실거래가

세원빌

경기 오산시 원동 754-40

최근 거래4,100만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2008년
전용면적23.52~26.04㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가4,258만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가4,050만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.01.30
4,100만원중개거래
2층 · 23.52㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
4,500만원중개거래
3층 · 23.52㎡ · 평당 632만원
2023.12.22
4,500만원중개거래
2층 · 26.04㎡ · 평당 571만원
2023.07.12
4,050만원중개거래
3층 · 26.04㎡ · 평당 514만원
2023.07.06
4,300만원중개거래
2층 · 23.52㎡ · 평당 604만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다