arrow_back
스위트빌B빌라 실거래가
스위트빌B
경기 오산시 오산동 884-22
최근 거래3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적12.03~16.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4,767만원
최고 거래가5,600만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 24.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 1층 | 16.24㎡ | 3,500만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 16.75㎡ | 5,200만원 | 1,026만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 2층 | 16.75㎡ | 5,600만원 | 1,105만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 1층 | 14.01㎡ | 2,500만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 4층 | 12.03㎡ | 4,400만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 4층 | 16.36㎡ | 4,600만원 | 929만원 | 중개거래 | - |
2026.04.29
3,500만원중개거래
1층 · 16.24㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
5,200만원직거래
2층 · 16.75㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
5,600만원직거래
2층 · 16.75㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
2,500만원중개거래
1층 · 14.01㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.01
4,400만원중개거래
4층 · 12.03㎡ · 평당 1,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
4,600만원중개거래
4층 · 16.36㎡ · 평당 929만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒