arrow_back
씨앤엠메트로파크빌라 실거래가
씨앤엠메트로파크
경기 오산시 오산동 608-5
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2023년
전용면적65.67~77.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 2,792만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가3억 1,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.05.20 | 3층 | 65.67㎡ | 3억 4,500만원 | 1,736만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 2층 | 73.98㎡ | 3억 1,700만원 | 1,416만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.26 | 4층 | 77.22㎡ | 3억 3,200만원 | 1,421만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.21 | 3층 | 77.22㎡ | 3억 2,100만원 | 1,374만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 77.22㎡ | 3억 1,900만원 | 1,365만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.04 | 2층 | 65.67㎡ | 3억 1,500만원 | 1,585만원 | 직거래 | - |
2024.05.20
3억 4,500만원직거래
3층 · 65.67㎡ · 평당 1,736만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
3억 1,700만원직거래
2층 · 73.98㎡ · 평당 1,416만원
2023.08.26
3억 3,200만원직거래
4층 · 77.22㎡ · 평당 1,421만원
2023.08.21
3억 2,100만원직거래
3층 · 77.22㎡ · 평당 1,374만원
2023.08.07
3억 1,900만원직거래
2층 · 77.22㎡ · 평당 1,365만원
2023.08.04
3억 1,500만원직거래
2층 · 65.67㎡ · 평당 1,585만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description