arrow_back
은가람빌라 실거래가
은가람
경기 오산시 궐동 53-4
최근 거래3억 2,900만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2022년
전용면적32.83~56.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 7,233만원
최고 거래가3억 2,900만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▲ 4.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.16 | 4층 | 56.64㎡ | 3억 2,900만원 | 1,920만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.12 | 5층 | 48.19㎡ | 2억 6,500만원 | 1,817만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.08 | 3층 | 48.76㎡ | 2억 5,400만원 | 1,722만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 3층 | 32.83㎡ | 2억 1,000만원 | 2,114만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.02 | 2층 | 32.83㎡ | 2억 500만원 | 2,064만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.15 | 2층 | 52.15㎡ | 2억 3,800만원 | 1,508만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.20 | 5층 | 47.86㎡ | 2억 8,500만원 | 1,968만원 | 직거래 | - |
2023.12.16
3억 2,900만원직거래
4층 · 56.64㎡ · 평당 1,920만원
2023.11.12
2억 6,500만원직거래
5층 · 48.19㎡ · 평당 1,817만원
2023.07.08
2억 5,400만원직거래
3층 · 48.76㎡ · 평당 1,722만원
2023.07.04
2억 1,000만원직거래
3층 · 32.83㎡ · 평당 2,114만원
2023.07.02
2억 500만원직거래
2층 · 32.83㎡ · 평당 2,064만원
2023.06.15
2억 3,800만원직거래
2층 · 52.15㎡ · 평당 1,508만원
2023.05.20
2억 8,500만원직거래
5층 · 47.86㎡ · 평당 1,968만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒