arrow_back
화이트빌빌라 실거래가
화이트빌
경기 오산시 오산동 884-25
최근 거래5,930만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2012년
전용면적12.32~21.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가5,750만원
최고 거래가6,880만원
최저 거래가3,820만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 3층 | 21.06㎡ | 6,880만원 | 1,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 18.92㎡ | 5,930만원 | 1,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 19㎡ | 6,010만원 | 1,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 17.26㎡ | 5,400만원 | 1,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 17.58㎡ | 5,520만원 | 1,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 18.34㎡ | 5,730만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 18.92㎡ | 6,170만원 | 1,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 19㎡ | 6,210만원 | 1,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 17.26㎡ | 5,580만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 19.5㎡ | 6,380만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.30
6,880만원중개거래
3층 · 21.06㎡ · 평당 1,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
5,930만원중개거래
4층 · 18.92㎡ · 평당 1,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
6,010만원중개거래
4층 · 19㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
5,400만원중개거래
4층 · 17.26㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
5,520만원중개거래
4층 · 17.58㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
5,730만원중개거래
4층 · 18.34㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
6,170만원중개거래
3층 · 18.92㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
6,210만원중개거래
3층 · 19㎡ · 평당 1,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
5,580만원중개거래
3층 · 17.26㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
6,380만원중개거래
3층 · 19.5㎡ · 평당 1,081만원
지하철역
1곳🧒