arrow_back
운천상설시장빌라 실거래가
운천상설시장
경기 포천시 영북면 운천리 513-15
최근 거래2,500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1994년
전용면적67.2~114.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3,500만원
최고 거래가6,700만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 30.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.16 | 4층 | 70.05㎡ | 2,500만원 | 118만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 4층 | 99.84㎡ | 4,500만원 | 149만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 4층 | 67.2㎡ | 3,500만원 | 172만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.23 | 3층 | 79.95㎡ | 3,400만원 | 141만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.02 | 3층 | 114.15㎡ | 6,700만원 | 194만원 | 직거래 | - |
2024.10.16
2,500만원직거래
4층 · 70.05㎡ · 평당 118만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
4,500만원직거래
4층 · 99.84㎡ · 평당 149만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
3,500만원직거래
4층 · 67.2㎡ · 평당 172만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.23
3,400만원직거래
3층 · 79.95㎡ · 평당 141만원
2023.05.02
6,700만원직거래
3층 · 114.15㎡ · 평당 194만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description