arrow_back
갤러리하우스이동빌라 실거래가
갤러리하우스이동
경기 평택시 지산동 681-18
최근 거래6,000만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2015년
전용면적16.17~16.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가6,000만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.30 | 2층 | 16.45㎡ | 6,000만원 | 1,205만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 2층 | 16.83㎡ | 6,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 2층 | 16.17㎡ | 6,000만원 | 1,226만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 3층 | 16.45㎡ | 6,000만원 | 1,205만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 3층 | 16.83㎡ | 6,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 3층 | 16.17㎡ | 6,000만원 | 1,226만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 4층 | 16.45㎡ | 6,000만원 | 1,205만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 4층 | 16.83㎡ | 6,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 4층 | 16.17㎡ | 6,000만원 | 1,226만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.30 | 5층 | 16.45㎡ | 6,000만원 | 1,205만원 | 중개거래 | - |
2023.11.30
6,000만원중개거래
2층 · 16.45㎡ · 평당 1,205만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
2층 · 16.83㎡ · 평당 1,178만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
2층 · 16.17㎡ · 평당 1,226만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
3층 · 16.45㎡ · 평당 1,205만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
3층 · 16.83㎡ · 평당 1,178만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
3층 · 16.17㎡ · 평당 1,226만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
4층 · 16.45㎡ · 평당 1,205만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
4층 · 16.83㎡ · 평당 1,178만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
4층 · 16.17㎡ · 평당 1,226만원
2023.11.30
6,000만원중개거래
5층 · 16.45㎡ · 평당 1,205만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description