일상킷
arrow_back
국제빌라
빌라 실거래가

국제빌라

경기 평택시 오성면 숙성리 119-2

최근 거래5,900만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1999년
전용면적37.47~38.13㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가5,967만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비▲ 42.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.31
5,800만원중개거래
4층 · 64.2㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
5,900만원중개거래
3층 · 37.47㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
7,000만원중개거래
1층 · 64.2㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
6,000만원중개거래
1층 · 64.2㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.02
6,000만원직거래
3층 · 54.65㎡ · 평당 363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
5,500만원직거래
1층 · 37.47㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
5,650만원중개거래
1층 · 54.65㎡ · 평당 342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
4,600만원직거래
4층 · 39.36㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
5,700만원중개거래
3층 · 54.65㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
6,500만원중개거래
1층 · 37.47㎡ · 평당 573만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다