arrow_back
삼성빌라빌라 실거래가
삼성빌라
경기 평택시 오성면 숙성리 179-1
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1995년
전용면적70.34~103.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 1,500만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.02 | 4층 | 70.34㎡ | 6,000만원 | 282만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 2층 | 103.95㎡ | 1억 7,000만원 | 541만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.23 | -1층 | 43.2㎡ | 5,000만원 | 383만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.21 | 1층 | 40.32㎡ | 6,800만원 | 557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.17 | 1층 | 40.32㎡ | 8,000만원 | 656만원 | 직거래 | - |
2025.10.02
6,000만원직거래
4층 · 70.34㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
1억 7,000만원중개거래
2층 · 103.95㎡ · 평당 541만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.23
5,000만원직거래
-1층 · 43.2㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.21
6,800만원중개거래
1층 · 40.32㎡ · 평당 557만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.17
8,000만원직거래
1층 · 40.32㎡ · 평당 656만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description