arrow_back
부원맨션빌라 실거래가
부원맨션
경기 평택시 오성면 숙성리 112-14
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적58.8~90.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,333만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 9.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 4층 | 69.72㎡ | 8,000만원 | 379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 2층 | 59.92㎡ | 8,000만원 | 441만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 76.6㎡ | 1억 3,500만원 | 582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 3층 | 84.79㎡ | 1억 2,300만원 | 479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 59.92㎡ | 8,000만원 | 441만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 2층 | 69.72㎡ | 8,500만원 | 403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | -1층 | 59.92㎡ | 6,500만원 | 359만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 65.28㎡ | 1억 3,000만원 | 658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 2층 | 76.6㎡ | 1억 3,100만원 | 565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 3층 | 74.93㎡ | 1억 1,500만원 | 507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
8,000만원중개거래
4층 · 69.72㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
8,000만원직거래
2층 · 59.92㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 3,500만원중개거래
3층 · 76.6㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
1억 2,300만원중개거래
3층 · 84.79㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
8,000만원직거래
2층 · 59.92㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
8,500만원중개거래
2층 · 69.72㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
6,500만원직거래
-1층 · 59.92㎡ · 평당 359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 3,000만원중개거래
3층 · 65.28㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
1억 3,100만원직거래
2층 · 76.6㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 1,500만원중개거래
3층 · 74.93㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description