arrow_back
드림캐슬202동빌라 실거래가
드림캐슬202동
경기 평택시 신장동 626-5
최근 거래1억 6,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적67.92~84.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,267만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.22 | 3층 | 67.92㎡ | 1억 6,300만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 2층 | 69.19㎡ | 1억 8,000만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 3층 | 84.67㎡ | 1억 7,500만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | -1층 | 69.19㎡ | 1억 5,500만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 1층 | 69.19㎡ | 1억 9,000만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.22
1억 6,300만원중개거래
3층 · 67.92㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 8,000만원중개거래
2층 · 69.19㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 7,500만원중개거래
3층 · 84.67㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
1억 5,500만원중개거래
-1층 · 69.19㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 9,000만원중개거래
1층 · 69.19㎡ · 평당 908만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description