arrow_back
아리스타팰리스Ⅱ빌라 실거래가
아리스타팰리스Ⅱ
경기 평택시 신장동 304-14
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적60.53~69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,417만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 7.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 13층 | 60.53㎡ | 2억 2,000만원 | 1,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 11층 | 65.88㎡ | 2억 4,500만원 | 1,229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 11층 | 64.76㎡ | 2억 | 1,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 13층 | 66.18㎡ | 1억 5,000만원 | 749만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 12층 | 64.76㎡ | 1억 8,000만원 | 919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
2억 2,000만원중개거래
13층 · 60.53㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
2억 4,500만원중개거래
11층 · 65.88㎡ · 평당 1,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억중개거래
11층 · 64.76㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 5,000만원직거래
13층 · 66.18㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
1억 8,000만원중개거래
12층 · 64.76㎡ · 평당 919만원
지하철역
1곳🏥