일상킷
arrow_back
우리하우스
빌라 실거래가

우리하우스

경기 평택시 합정동 357-3

최근 거래1억 3,561만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2024년
전용면적41.06~80.76㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 1,646만원
최고 거래가2억 5,703만원
최저 거래가1억 3,561만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.12
2억 3,732만원중개거래
2층 · 75.68㎡ · 평당 1,036만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 4,750만원중개거래
2층 · 80.61㎡ · 평당 1,015만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 4,577만원중개거래
2층 · 79.6㎡ · 평당 1,020만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 5,185만원중개거래
2층 · 80.76㎡ · 평당 1,031만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 4,218만원중개거래
3층 · 75.68㎡ · 평당 1,058만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 5,289만원중개거래
3층 · 80.61㎡ · 평당 1,037만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 5,109만원중개거래
3층 · 79.6㎡ · 평당 1,043만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 5,703만원중개거래
3층 · 80.76㎡ · 평당 1,052만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
2억 304만원중개거래
4층 · 62.15㎡ · 평당 1,080만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.08.12
1억 9,703만원중개거래
4층 · 60.86㎡ · 평당 1,070만원
매수 공공기관 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다