arrow_back
두원빌라(182)빌라 실거래가
두원빌라(182)
경기 성남시 분당구 야탑동 182
최근 거래12억 6,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1994년
전용면적79.82~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가11억 6,750만원
최고 거래가12억 6,500만원
최저 거래가6억 5,000만원
전월 대비▲ 71.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 1층 | 79.82㎡ | 12억 6,500만원 | 5,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 4층 | 79.82㎡ | 11억 9,000만원 | 4,927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 3층 | 79.82㎡ | 9억 9,000만원 | 4,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 2층 | 84.93㎡ | 11억 500만원 | 4,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 1층 | 84.93㎡ | 7억 500만원 | 2,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.15 | 4층 | 84.93㎡ | 6억 5,000만원 | 2,529만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 84.93㎡ | 6억 8,500만원 | 2,666만원 | 중개거래 | - |
2026.02.12
12억 6,500만원중개거래
1층 · 79.82㎡ · 평당 5,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
11억 9,000만원중개거래
4층 · 79.82㎡ · 평당 4,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
9억 9,000만원중개거래
3층 · 79.82㎡ · 평당 4,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
11억 500만원중개거래
2층 · 84.93㎡ · 평당 4,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
7억 500만원중개거래
1층 · 84.93㎡ · 평당 2,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.15
6억 5,000만원중개거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 2,529만원
2023.05.04
6억 8,500만원중개거래
2층 · 84.93㎡ · 평당 2,666만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description