일상킷
arrow_back
매화마을건영빌라
빌라 실거래가

매화마을건영빌라

경기 성남시 분당구 야탑동 265

최근 거래10억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1995년
전용면적59.88~60㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래25건
최근 평균가9억 4,083만원
최고 거래가10억 1,000만원
최저 거래가6억 5,000만원
전월 대비▲ 24.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.13
10억 5,000만원중개거래
4층 · 59.88㎡ · 평당 5,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
10억 1,000만원중개거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 5,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
9억 8,500만원중개거래
1층 · 59.95㎡ · 평당 5,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
10억 1,500만원중개거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 5,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
9억 4,500만원중개거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 5,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
9억 4,000만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 5,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
8억중개거래
4층 · 59.88㎡ · 평당 4,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
8억 2,000만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 4,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
7억 7,000만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 4,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
7억 9,000만원중개거래
4층 · 59.1㎡ · 평당 4,418만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다