arrow_back
매화마을건영빌라2빌라 실거래가
매화마을건영빌라2
경기 성남시 분당구 야탑동 266
최근 거래10억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1995년
전용면적59.1~59.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가8억 7,083만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가6억 6,000만원
전월 대비▲ 20.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.13 | 4층 | 59.88㎡ | 10억 5,000만원 | 5,795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 1층 | 59.88㎡ | 10억 1,500만원 | 5,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 4층 | 59.88㎡ | 8억 | 4,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 2층 | 59.88㎡ | 7억 7,000만원 | 4,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 4층 | 59.1㎡ | 7억 9,000만원 | 4,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 2층 | 59.1㎡ | 7억 8,200만원 | 4,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 59.88㎡ | 6억 9,500만원 | 3,836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 4층 | 59.1㎡ | 6억 8,500만원 | 3,831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 2층 | 59.88㎡ | 6억 9,000만원 | 3,808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 1층 | 59.1㎡ | 6억 7,000만원 | 3,747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.13
10억 5,000만원중개거래
4층 · 59.88㎡ · 평당 5,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
10억 1,500만원중개거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 5,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
8억중개거래
4층 · 59.88㎡ · 평당 4,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
7억 7,000만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 4,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
7억 9,000만원중개거래
4층 · 59.1㎡ · 평당 4,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
7억 8,200만원중개거래
2층 · 59.1㎡ · 평당 4,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
6억 9,500만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 3,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
6억 8,500만원중개거래
4층 · 59.1㎡ · 평당 3,831만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
6억 9,000만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 3,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
6억 7,000만원중개거래
1층 · 59.1㎡ · 평당 3,747만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description