arrow_back
매화마을현대빌라 실거래가
매화마을현대
경기 성남시 분당구 야탑동 218
최근 거래8억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1994년
전용면적51.16~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7억 5,000만원
최고 거래가8억 7,500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 45.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 3층 | 51.16㎡ | 8억 7,500만원 | 5,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 1층 | 51.16㎡ | 6억 4,000만원 | 4,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 2층 | 51.16㎡ | 6억 3,000만원 | 4,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 3층 | 59.94㎡ | 7억 4,000만원 | 4,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 2층 | 51.16㎡ | 3억 7,000만원 | 2,390만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 1층 | 59.94㎡ | 6억 4,000만원 | 3,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 4층 | 51.16㎡ | 5억 4,000만원 | 3,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.15 | 3층 | 51.16㎡ | 5억 9,500만원 | 3,844만원 | 중개거래 | - |
2026.03.04
8억 7,500만원중개거래
3층 · 51.16㎡ · 평당 5,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
6억 4,000만원중개거래
1층 · 51.16㎡ · 평당 4,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
6억 3,000만원중개거래
2층 · 51.16㎡ · 평당 4,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
7억 4,000만원중개거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 4,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
3억 7,000만원직거래
2층 · 51.16㎡ · 평당 2,390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
6억 4,000만원중개거래
1층 · 59.94㎡ · 평당 3,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
5억 4,000만원중개거래
4층 · 51.16㎡ · 평당 3,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.15
5억 9,500만원중개거래
3층 · 51.16㎡ · 평당 3,844만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description