arrow_back
운중동푸르지오하임빌라 실거래가
운중동푸르지오하임
경기 성남시 분당구 운중동 307
최근 거래15억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적84.71~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가14억 4,667만원
최고 거래가15억 6,000만원
최저 거래가7억 6,500만원
전월 대비▲ 23.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 84.77㎡ | 15억 6,000만원 | 6,082만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 1층 | 84.72㎡ | 12억 4,000만원 | 4,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 2층 | 84.77㎡ | 15억 4,000만원 | 6,004만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 4층 | 84.71㎡ | 12억 800만원 | 4,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 3층 | 84.72㎡ | 13억 1,000만원 | 5,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 3층 | 84.72㎡ | 12억 4,300만원 | 4,849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 84.72㎡ | 7억 6,500만원 | 2,984만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 84.94㎡ | 11억 3,000만원 | 4,397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 4층 | 84.99㎡ | 12억 3,500만원 | 4,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 3층 | 84.99㎡ | 10억 5,000만원 | 4,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
15억 6,000만원직거래
2층 · 84.77㎡ · 평당 6,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
12억 4,000만원중개거래
1층 · 84.72㎡ · 평당 4,837만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
15억 4,000만원중개거래
2층 · 84.77㎡ · 평당 6,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
12억 800만원중개거래
4층 · 84.71㎡ · 평당 4,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
13억 1,000만원중개거래
3층 · 84.72㎡ · 평당 5,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
12억 4,300만원중개거래
3층 · 84.72㎡ · 평당 4,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
7억 6,500만원직거래
3층 · 84.72㎡ · 평당 2,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
11억 3,000만원직거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 4,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
12억 3,500만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 4,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
10억 5,000만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 4,083만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description