arrow_back
장안타운(건영빌라)빌라 실거래가
장안타운(건영빌라)
경기 성남시 분당구 분당동 113
최근 거래6억 9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1995년
전용면적59.93~84.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가9억 6,000만원
최고 거래가16억
최저 거래가5억 9,000만원
전월 대비▲ 26.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 4층 | 59.93㎡ | 6억 9,000만원 | 3,805만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 4층 | 84.88㎡ | 16억 | 6,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 1층 | 84.84㎡ | 15억 8,000만원 | 6,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 4층 | 84.73㎡ | 6억 | 2,340만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 4층 | 84.88㎡ | 9억 1,000만원 | 3,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 4층 | 84.88㎡ | 8억 | 3,115만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.25 | 3층 | 84.82㎡ | 5억 9,000만원 | 2,299만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 4층 | 84.82㎡ | 8억 3,000만원 | 3,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 1층 | 59.93㎡ | 6억 5,000만원 | 3,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.27 | 3층 | 84.88㎡ | 8억 | 3,115만원 | 중개거래 | - |
2026.02.12
6억 9,000만원직거래
4층 · 59.93㎡ · 평당 3,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
16억중개거래
4층 · 84.88㎡ · 평당 6,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
15억 8,000만원중개거래
1층 · 84.84㎡ · 평당 6,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
6억직거래
4층 · 84.73㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
9억 1,000만원중개거래
4층 · 84.88㎡ · 평당 3,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
8억직거래
4층 · 84.88㎡ · 평당 3,115만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.25
5억 9,000만원직거래
3층 · 84.82㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
8억 3,000만원중개거래
4층 · 84.82㎡ · 평당 3,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
6억 5,000만원중개거래
1층 · 59.93㎡ · 평당 3,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.27
8억중개거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 3,115만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description