arrow_back
검단빌리지빌라 실거래가
검단빌리지
경기 성남시 중원구 하대원동 126-7
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2022년
전용면적37.55~85.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 6,667만원
최고 거래가6억 1,200만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▼ 23.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.02 | 1층 | 85.3㎡ | 5억 5,000만원 | 2,131만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 4층 | 37.55㎡ | 3억 2,000만원 | 2,817만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 2층 | 81.41㎡ | 5억 | 2,030만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 3층 | 81.94㎡ | 5억 | 2,017만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 4층 | 42.51㎡ | 4억 1,000만원 | 3,188만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.04 | 3층 | 84.47㎡ | 6억 1,200만원 | 2,395만원 | 직거래 | - |
2025.04.02
5억 5,000만원직거래
1층 · 85.3㎡ · 평당 2,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
3억 2,000만원직거래
4층 · 37.55㎡ · 평당 2,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
5억직거래
2층 · 81.41㎡ · 평당 2,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
5억직거래
3층 · 81.94㎡ · 평당 2,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
4억 1,000만원직거래
4층 · 42.51㎡ · 평당 3,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.04
6억 1,200만원직거래
3층 · 84.47㎡ · 평당 2,395만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒