arrow_back
대성빌라빌라 실거래가
대성빌라
경기 성남시 중원구 은행동 1064
최근 거래1억 7,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적40.7~65.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,717만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 7,400만원
전월 대비▼ 18.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 2층 | 40.7㎡ | 1억 7,400만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 4층 | 43.58㎡ | 1억 7,000만원 | 1,289만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 65.16㎡ | 3억 250만원 | 1,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 1층 | 56.52㎡ | 2억 9,500만원 | 1,725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 4층 | 43.58㎡ | 1억 7,000만원 | 1,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 5층 | 65.16㎡ | 3억 3,000만원 | 1,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 1층 | 61.64㎡ | 2억 9,800만원 | 1,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.11 | -1층 | 46.95㎡ | 1억 8,000만원 | 1,267만원 | 중개거래 | - |
2026.03.05
1억 7,400만원중개거래
2층 · 40.7㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억 7,000만원직거래
4층 · 43.58㎡ · 평당 1,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
3억 250만원중개거래
3층 · 65.16㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
2억 9,500만원중개거래
1층 · 56.52㎡ · 평당 1,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 7,000만원중개거래
4층 · 43.58㎡ · 평당 1,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
3억 3,000만원중개거래
5층 · 65.16㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
2억 9,800만원중개거래
1층 · 61.64㎡ · 평당 1,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.11
1억 8,000만원중개거래
-1층 · 46.95㎡ · 평당 1,267만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description