arrow_back
궁전빌라빌라 실거래가
궁전빌라
경기 성남시 수정구 태평동 7318-8
최근 거래1억 5,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1993년
전용면적43.45~48.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 6,900만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 5,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 2층 | 48.38㎡ | 1억 5,300만원 | 1,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 4층 | 63.34㎡ | 3억 2,000만원 | 1,670만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 1층 | 48.97㎡ | 2억 8,500만원 | 1,923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.21 | 2층 | 56.21㎡ | 2억 7,500만원 | 1,617만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 43.45㎡ | 1억 8,500만원 | 1,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.12 | -1층 | 53.88㎡ | 1억 7,000만원 | 1,043만원 | 중개거래 | - |
2026.03.12
1억 5,300만원중개거래
2층 · 48.38㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 2,000만원중개거래
4층 · 63.34㎡ · 평당 1,670만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
2억 8,500만원중개거래
1층 · 48.97㎡ · 평당 1,923만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.21
2억 7,500만원중개거래
2층 · 56.21㎡ · 평당 1,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
1억 8,500만원중개거래
4층 · 43.45㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.12
1억 7,000만원중개거래
-1층 · 53.88㎡ · 평당 1,043만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒