arrow_back
대성빌라빌라 실거래가
대성빌라
경기 성남시 수정구 태평동 7295-7
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도1991년
전용면적42.55~56.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 850만원
최고 거래가2억 9,700만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.01 | 2층 | 59.93㎡ | 3억 500만원 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 2층 | 42.55㎡ | 1억 2,000만원 | 932만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.17 | 1층 | 56.09㎡ | 3억 705만원 | 1,809만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.08 | 4층 | 53.12㎡ | 3억 839만원 | 1,919만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.08 | 3층 | 53.12㎡ | 3억 2,040만원 | 1,993만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.08 | 1층 | 57.29㎡ | 3억 1,239만원 | 1,802만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.08 | -1층 | 59.57㎡ | 2억 9,237만원 | 1,622만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.08 | 4층 | 57.94㎡ | 3억 2,040만원 | 1,828만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | -1층 | 56.09㎡ | 2억 7,635만원 | 1,628만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 4층 | 56.17㎡ | 2억 9,700만원 | 1,748만원 | 중개거래 | - |
2025.12.01
3억 500만원중개거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
1억 2,000만원직거래
2층 · 42.55㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.17
3억 705만원직거래
1층 · 56.09㎡ · 평당 1,809만원
2023.08.08
3억 839만원직거래
4층 · 53.12㎡ · 평당 1,919만원
2023.08.08
3억 2,040만원직거래
3층 · 53.12㎡ · 평당 1,993만원
2023.08.08
3억 1,239만원직거래
1층 · 57.29㎡ · 평당 1,802만원
2023.08.08
2억 9,237만원직거래
-1층 · 59.57㎡ · 평당 1,622만원
2023.08.08
3억 2,040만원직거래
4층 · 57.94㎡ · 평당 1,828만원
2023.08.07
2억 7,635만원직거래
-1층 · 56.09㎡ · 평당 1,628만원
2023.07.24
2억 9,700만원중개거래
4층 · 56.17㎡ · 평당 1,748만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒