arrow_back
더어울림빌라 실거래가
더어울림
경기 성남시 수정구 태평동 3218-2
최근 거래5억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적38.07~57.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가5억 1,167만원
최고 거래가6억 2,500만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▲ 1.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 2층 | 48.37㎡ | 5억 2,000만원 | 3,553만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.08 | 3층 | 48.37㎡ | 5억 3,000만원 | 3,621만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.04 | 3층 | 43.49㎡ | 5억 1,000만원 | 3,876만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.13 | 4층 | 48.17㎡ | 5억 | 3,431만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.16 | 5층 | 48.66㎡ | 5억 9,500만원 | 4,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 5층 | 38.18㎡ | 5억 4,000만원 | 4,674만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 38.07㎡ | 4억 2,000만원 | 3,646만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 48.17㎡ | 5억 2,000만원 | 3,568만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.05 | 3층 | 38.07㎡ | 4억 2,000만원 | 3,646만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.04 | 4층 | 41.4㎡ | 4억 2,000만원 | 3,353만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.31
5억 2,000만원직거래
2층 · 48.37㎡ · 평당 3,553만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.08
5억 3,000만원직거래
3층 · 48.37㎡ · 평당 3,621만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.04
5억 1,000만원직거래
3층 · 43.49㎡ · 평당 3,876만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.13
5억직거래
4층 · 48.17㎡ · 평당 3,431만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.16
5억 9,500만원중개거래
5층 · 48.66㎡ · 평당 4,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
5억 4,000만원직거래
5층 · 38.18㎡ · 평당 4,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
4억 2,000만원직거래
2층 · 38.07㎡ · 평당 3,646만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.20
5억 2,000만원직거래
3층 · 48.17㎡ · 평당 3,568만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.05
4억 2,000만원직거래
3층 · 38.07㎡ · 평당 3,646만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.04
4억 2,000만원직거래
4층 · 41.4㎡ · 평당 3,353만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒