arrow_back
더하우스빌라 실거래가
더하우스
경기 성남시 수정구 태평동 647
최근 거래4억 500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적55.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 500만원
최고 거래가4억 500만원
최저 거래가4억 500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 1층 | 49.71㎡ | 3억 2,700만원 | 2,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 5층 | 55.72㎡ | 4억 500만원 | 2,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 4층 | 53.85㎡ | 5억 6,500만원 | 3,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 4층 | 46.61㎡ | 3억 9,000만원 | 2,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 1층 | 64.09㎡ | 3억 8,000만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 4층 | 52.94㎡ | 4억 | 2,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 4층 | 47.58㎡ | 4억 2,000만원 | 2,917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 2층 | 48.18㎡ | 3억 9,500만원 | 2,710만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.27 | 3층 | 57.3㎡ | 3억 8,000만원 | 2,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
3억 2,700만원중개거래
1층 · 49.71㎡ · 평당 2,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
4억 500만원중개거래
5층 · 55.72㎡ · 평당 2,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
5억 6,500만원중개거래
4층 · 53.85㎡ · 평당 3,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
3억 9,000만원중개거래
4층 · 46.61㎡ · 평당 2,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
3억 8,000만원중개거래
1층 · 64.09㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
4억중개거래
4층 · 52.94㎡ · 평당 2,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
4억 2,000만원중개거래
4층 · 47.58㎡ · 평당 2,917만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
3억 9,500만원직거래
2층 · 48.18㎡ · 평당 2,710만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.27
3억 8,000만원중개거래
3층 · 57.3㎡ · 평당 2,192만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒