arrow_back
더하임(101동)빌라 실거래가
더하임(101동)
경기 성남시 수정구 태평동 7168-12
최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적64.54~71.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6억 2,167만원
최고 거래가6억 8,500만원
최저 거래가5억 8,000만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.23 | 2층 | 71.5㎡ | 5억 8,000만원 | 2,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.24 | 5층 | 64.54㎡ | 6억 8,500만원 | 3,508만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.15 | 3층 | 71.92㎡ | 6억 | 2,757만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.26 | 5층 | 71.5㎡ | 6억 7,000만원 | 3,097만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.26 | 2층 | 71.92㎡ | 6억 | 2,757만원 | 직거래 | - |
2024.12.23
5억 8,000만원중개거래
2층 · 71.5㎡ · 평당 2,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.24
6억 8,500만원직거래
5층 · 64.54㎡ · 평당 3,508만원
2023.07.15
6억직거래
3층 · 71.92㎡ · 평당 2,757만원
2023.05.26
6억 7,000만원직거래
5층 · 71.5㎡ · 평당 3,097만원
2023.04.26
6억직거래
2층 · 71.92㎡ · 평당 2,757만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description