arrow_back
동양빌라빌라 실거래가
동양빌라
경기 성남시 수정구 태평동 6128
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1989년
전용면적28.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 8,000만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.09 | 2층 | 36.96㎡ | 1억 8,000만원 | 1,610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 3층 | 35.72㎡ | 1억 8,300만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 3층 | 28.52㎡ | 1억 8,000만원 | 2,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | -1층 | 44.97㎡ | 1억 5,500만원 | 1,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | -1층 | 39.92㎡ | 1억 4,300만원 | 1,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.04 | 4층 | 64.17㎡ | 2억 1,800만원 | 1,123만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.10 | 3층 | 29.81㎡ | 1억 9,900만원 | 2,206만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.29 | 3층 | 64.17㎡ | 2억 8,200만원 | 1,452만원 | 중개거래 | - |
2025.09.09
1억 8,000만원중개거래
2층 · 36.96㎡ · 평당 1,610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 8,300만원중개거래
3층 · 35.72㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억 8,000만원중개거래
3층 · 28.52㎡ · 평당 2,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 5,500만원중개거래
-1층 · 44.97㎡ · 평당 1,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
1억 4,300만원중개거래
-1층 · 39.92㎡ · 평당 1,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.04
2억 1,800만원직거래
4층 · 64.17㎡ · 평당 1,123만원
2023.06.10
1억 9,900만원중개거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 2,206만원
2023.05.29
2억 8,200만원중개거래
3층 · 64.17㎡ · 평당 1,452만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒