arrow_back
코지팰리스빌라 실거래가
코지팰리스
경기 성남시 수정구 태평동 6524
최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2020년
전용면적55.32~62.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 7,333만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.06 | 14층 | 55.32㎡ | 4억 8,000만원 | 2,868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 12층 | 62.78㎡ | 4억 7,000만원 | 2,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 13층 | 58.4㎡ | 4억 7,000만원 | 2,660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.15 | 13층 | 55.32㎡ | 4억 7,900만원 | 2,862만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.22 | 12층 | 58.35㎡ | 4억 5,000만원 | 2,549만원 | 중개거래 | - |
2024.06.06
4억 8,000만원중개거래
14층 · 55.32㎡ · 평당 2,868만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
4억 7,000만원중개거래
12층 · 62.78㎡ · 평당 2,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
4억 7,000만원중개거래
13층 · 58.4㎡ · 평당 2,660만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.15
4억 7,900만원중개거래
13층 · 55.32㎡ · 평당 2,862만원
2023.05.22
4억 5,000만원중개거래
12층 · 58.35㎡ · 평당 2,549만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒