arrow_back
대치빌빌라 실거래가
대치빌
경기 시흥시 정왕동 2027-9
최근 거래1억 2,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2008년
전용면적43.11~59.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 1,667만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가1억 300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 4층 | 59.17㎡ | 1억 2,200만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.18 | 3층 | 58.09㎡ | 1억 1,600만원 | 660만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.23 | 5층 | 43.11㎡ | 1억 300만원 | 790만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.27 | 4층 | 59.17㎡ | 1억 2,500만원 | 698만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.12 | 4층 | 52.69㎡ | 1억 950만원 | 687만원 | 중개거래 | - |
2026.03.12
1억 2,200만원중개거래
4층 · 59.17㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.18
1억 1,600만원중개거래
3층 · 58.09㎡ · 평당 660만원
2023.06.23
1억 300만원중개거래
5층 · 43.11㎡ · 평당 790만원
2023.04.27
1억 2,500만원중개거래
4층 · 59.17㎡ · 평당 698만원
2023.04.12
1억 950만원중개거래
4층 · 52.69㎡ · 평당 687만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description