arrow_back
중앙하이츠빌빌라 실거래가
중앙하이츠빌
경기 시흥시 정왕동 1983-3
최근 거래1억 1,650만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적59.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 717만원
최고 거래가1억 1,650만원
최저 거래가9,200만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 1층 | 57.71㎡ | 1억 4,800만원 | 848만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 2층 | 59.01㎡ | 1억 1,650만원 | 652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 2층 | 59.01㎡ | 1억 1,300만원 | 633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 1층 | 59.01㎡ | 9,200만원 | 515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 4층 | 59.28㎡ | 9,800만원 | 546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | -1층 | 59.91㎡ | 6,600만원 | 364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.09 | 2층 | 57.73㎡ | 1억 | 572만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.29 | 2층 | 59.91㎡ | 1억 3,600만원 | 750만원 | 중개거래 | - |
2026.02.11
1억 4,800만원직거래
1층 · 57.71㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 1,650만원중개거래
2층 · 59.01㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
1억 1,300만원중개거래
2층 · 59.01㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
9,200만원중개거래
1층 · 59.01㎡ · 평당 515만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
9,800만원중개거래
4층 · 59.28㎡ · 평당 546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
6,600만원중개거래
-1층 · 59.91㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.09
1억중개거래
2층 · 57.73㎡ · 평당 572만원
2023.04.29
1억 3,600만원중개거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 750만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description