arrow_back
청솔빌라(2783-1)빌라 실거래가
청솔빌라(2783-1)
경기 시흥시 정왕동 2783-1
최근 거래7,097만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2018년
전용면적16.24~25.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가7,378만원
최고 거래가1억 53만원
최저 거래가6,508만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.25 | 3층 | 18.4㎡ | 7,484만원 | 1,344만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 4층 | 17.85㎡ | 7,097만원 | 1,314만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 4층 | 18.06㎡ | 7,148만원 | 1,308만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 4층 | 18.4㎡ | 7,316만원 | 1,314만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 4층 | 16.24㎡ | 6,508만원 | 1,324만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 4층 | 23.7㎡ | 9,284만원 | 1,295만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 4층 | 25.95㎡ | 1억 53만원 | 1,280만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 3층 | 17.85㎡ | 7,265만원 | 1,345만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 3층 | 18.06㎡ | 7,316만원 | 1,339만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.25 | 2층 | 17.5㎡ | 7,097만원 | 1,340만원 | 직거래 | - |
2023.10.25
7,484만원직거래
3층 · 18.4㎡ · 평당 1,344만원
2023.10.25
7,097만원직거래
4층 · 17.85㎡ · 평당 1,314만원
2023.10.25
7,148만원직거래
4층 · 18.06㎡ · 평당 1,308만원
2023.10.25
7,316만원직거래
4층 · 18.4㎡ · 평당 1,314만원
2023.10.25
6,508만원직거래
4층 · 16.24㎡ · 평당 1,324만원
2023.10.25
9,284만원직거래
4층 · 23.7㎡ · 평당 1,295만원
2023.10.25
1억 53만원직거래
4층 · 25.95㎡ · 평당 1,280만원
2023.10.25
7,265만원직거래
3층 · 17.85㎡ · 평당 1,345만원
2023.10.25
7,316만원직거래
3층 · 18.06㎡ · 평당 1,339만원
2023.10.25
7,097만원직거래
2층 · 17.5㎡ · 평당 1,340만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description