일상킷
arrow_back
청솔빌라(2783-5)
빌라 실거래가

청솔빌라(2783-5)

경기 시흥시 정왕동 2783-5

최근 거래8,500만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2019년
전용면적14.74~25.74㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가8,167만원
최고 거래가9,900만원
최저 거래가7,100만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.12.08
8,200만원중개거래
2층 · 18.5㎡ · 평당 1,465만원
2023.12.08
8,000만원중개거래
2층 · 18.08㎡ · 평당 1,462만원
2023.12.08
7,100만원중개거래
2층 · 14.74㎡ · 평당 1,592만원
2023.12.08
7,500만원중개거래
2층 · 17.16㎡ · 평당 1,444만원
2023.12.08
8,000만원중개거래
2층 · 18.04㎡ · 평당 1,466만원
2023.12.08
8,200만원중개거래
3층 · 18.5㎡ · 평당 1,465만원
2023.12.08
8,000만원중개거래
3층 · 18.08㎡ · 평당 1,462만원
2023.12.08
7,100만원중개거래
3층 · 14.74㎡ · 평당 1,592만원
2023.12.08
7,600만원중개거래
3층 · 17.16㎡ · 평당 1,464만원
2023.12.08
8,000만원중개거래
3층 · 18.04㎡ · 평당 1,466만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다