arrow_back
계림파크뷰(나동)빌라 실거래가
계림파크뷰(나동)
경기 수원시 권선구 고색동 49-31
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2023년
전용면적56.03~59.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 383만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 1.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.14 | 2층 | 59.76㎡ | 3억 1,000만원 | 1,714만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 5층 | 56.03㎡ | 2억 8,000만원 | 1,652만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 2층 | 59.76㎡ | 3억 500만원 | 1,687만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 3층 | 59.76㎡ | 3억 900만원 | 1,709만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.25 | 3층 | 59.76㎡ | 3억 800만원 | 1,703만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.07 | 4층 | 59.76㎡ | 3억 900만원 | 1,709만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.14
3억 1,000만원직거래
2층 · 59.76㎡ · 평당 1,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
2억 8,000만원직거래
5층 · 56.03㎡ · 평당 1,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
3억 500만원직거래
2층 · 59.76㎡ · 평당 1,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
3억 900만원직거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.25
3억 800만원직거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 1,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.07
3억 900만원직거래
4층 · 59.76㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description