arrow_back
계림파크뷰(다동)빌라 실거래가
계림파크뷰(다동)
경기 수원시 권선구 고색동 49-32
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2023년
전용면적62.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 1,250만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.06 | 2층 | 62.66㎡ | 3억 1,500만원 | 1,661만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 3층 | 62.66㎡ | 3억 1,000만원 | 1,635만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.06
3억 1,500만원직거래
2층 · 62.66㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
3억 1,000만원직거래
3층 · 62.66㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description