arrow_back
보현아트빌빌라 실거래가
보현아트빌
경기 수원시 권선구 서둔동 17-88
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적70.81~73.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 3,500만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 4층 | 72.49㎡ | 3억 4,500만원 | 1,573만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.17 | 3층 | 72.49㎡ | 3억 3,000만원 | 1,505만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 2층 | 73.62㎡ | 3억 3,000만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 73.62㎡ | 3억 3,000만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.07 | 4층 | 72.11㎡ | 3억 6,000만원 | 1,650만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.14 | 4층 | 72.49㎡ | 3억 6,000만원 | 1,641만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.05 | 2층 | 72.11㎡ | 3억 3,000만원 | 1,512만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.01 | 5층 | 73.62㎡ | 3억 7,000만원 | 1,661만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.01 | 5층 | 72.49㎡ | 3억 7,000만원 | 1,687만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.01 | 5층 | 72.11㎡ | 3억 7,000만원 | 1,696만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.01
3억 4,500만원직거래
4층 · 72.49㎡ · 평당 1,573만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.17
3억 3,000만원직거래
3층 · 72.49㎡ · 평당 1,505만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
3억 3,000만원직거래
2층 · 73.62㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
3억 3,000만원직거래
3층 · 73.62㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.07
3억 6,000만원직거래
4층 · 72.11㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.14
3억 6,000만원직거래
4층 · 72.49㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.05
3억 3,000만원직거래
2층 · 72.11㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.01
3억 7,000만원직거래
5층 · 73.62㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.01
3억 7,000만원직거래
5층 · 72.49㎡ · 평당 1,687만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.01
3억 7,000만원직거래
5층 · 72.11㎡ · 평당 1,696만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description