arrow_back
송이주택빌라 실거래가
송이주택
경기 수원시 권선구 고색동 890-28
최근 거래8,130만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2012년
전용면적17.98~25.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가6,971만원
최고 거래가8,540만원
최저 거래가6,130만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.26 | 1층 | 19.35㎡ | 6,610만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 1층 | 21.03㎡ | 7,180만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 1층 | 25.02㎡ | 8,540만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 18.62㎡ | 6,350만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 19.97㎡ | 6,800만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 17.98㎡ | 6,130만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 23.84㎡ | 8,130만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 18.62㎡ | 6,350만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 19.97㎡ | 6,800만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 17.98㎡ | 6,130만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.02.26
6,610만원중개거래
1층 · 19.35㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
7,180만원중개거래
1층 · 21.03㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
8,540만원중개거래
1층 · 25.02㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6,350만원중개거래
2층 · 18.62㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6,800만원중개거래
2층 · 19.97㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6,130만원중개거래
2층 · 17.98㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
8,130만원중개거래
2층 · 23.84㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6,350만원중개거래
3층 · 18.62㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6,800만원중개거래
3층 · 19.97㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6,130만원중개거래
3층 · 17.98㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description