arrow_back
제이빌A빌라 실거래가
제이빌A
경기 수원시 권선구 고색동 376-1
최근 거래3억 8,717만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2022년
전용면적61.62~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 1,987만원
최고 거래가3억 8,943만원
최저 거래가2억 7,949만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.11 | 2층 | 64.03㎡ | 2억 8,742만원 | 1,484만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.11 | 2층 | 61.62㎡ | 2억 7,949만원 | 1,499만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.11 | 3층 | 64.03㎡ | 2억 9,257만원 | 1,510만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.11 | 3층 | 61.62㎡ | 2억 8,311만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.11 | 4층 | 84.99㎡ | 3억 8,943만원 | 1,514만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.11 | 5층 | 84.99㎡ | 3억 8,717만원 | 1,506만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.10.11
2억 8,742만원중개거래
2층 · 64.03㎡ · 평당 1,484만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.11
2억 7,949만원중개거래
2층 · 61.62㎡ · 평당 1,499만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.11
2억 9,257만원중개거래
3층 · 64.03㎡ · 평당 1,510만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.11
2억 8,311만원중개거래
3층 · 61.62㎡ · 평당 1,518만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.11
3억 8,943만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 1,514만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.11
3억 8,717만원중개거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 1,506만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒