arrow_back
형제하이츠빌라3동빌라 실거래가
형제하이츠빌라3동
경기 수원시 권선구 호매실동 678-4
최근 거래1억 3,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적35.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,900만원
최고 거래가1억 3,100만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 23.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 35.74㎡ | 1억 3,100만원 | 1,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 1층 | 35.74㎡ | 8,500만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 2층 | 35.74㎡ | 7,500만원 | 694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 1층 | 35.74㎡ | 8,700만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.05 | 3층 | 35.74㎡ | 8,000만원 | 740만원 | 중개거래 | - |
2026.04.29
1억 3,100만원중개거래
2층 · 35.74㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
8,500만원중개거래
1층 · 35.74㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
7,500만원중개거래
2층 · 35.74㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
8,700만원중개거래
1층 · 35.74㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.05
8,000만원중개거래
3층 · 35.74㎡ · 평당 740만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description