arrow_back
광명빌라(B동)빌라 실거래가
광명빌라(B동)
경기 수원시 장안구 송죽동 412-23
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적36.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,167만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 22.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 3층 | 36.47㎡ | 1억 6,000만원 | 1,450만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 36.47㎡ | 1억 6,000만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 1층 | 36.47㎡ | 1억 500만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 3층 | 36.47㎡ | 1억 2,500만원 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 1층 | 36.47㎡ | 1억 4,450만원 | 1,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 1층 | 36.47㎡ | 9,700만원 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.19
1억 6,000만원직거래
3층 · 36.47㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 6,000만원중개거래
3층 · 36.47㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
1억 500만원중개거래
1층 · 36.47㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
1억 2,500만원중개거래
3층 · 36.47㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 4,450만원중개거래
1층 · 36.47㎡ · 평당 1,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
9,700만원중개거래
1층 · 36.47㎡ · 평당 879만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description