일상킷
arrow_back
대명하이빌
빌라 실거래가

대명하이빌

경기 수원시 장안구 영화동 445-1

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적51.75~74.72㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 5,833만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.05
3억 2,000만원중개거래
4층 · 74.72㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 7,000만원중개거래
4층 · 67.44㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
1억 8,500만원중개거래
5층 · 51.75㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
3억 1,000만원중개거래
4층 · 74.72㎡ · 평당 1,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
2억 7,600만원중개거래
2층 · 68.55㎡ · 평당 1,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
2억 9,000만원중개거래
2층 · 74.72㎡ · 평당 1,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.05
2억 3,400만원중개거래
2층 · 58.17㎡ · 평당 1,329만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다