arrow_back
피카소힐빌라 실거래가
피카소힐
경기 수원시 장안구 연무동 239-34
최근 거래2억 6,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2016년
전용면적39.01~53.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,483만원
최고 거래가2억 6,200만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.21 | 4층 | 52.23㎡ | 2억 6,200만원 | 1,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 2층 | 53.01㎡ | 2억 1,500만원 | 1,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 3층 | 49.93㎡ | 2억 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.26 | 4층 | 39.01㎡ | 1억 7,500만원 | 1,483만원 | 중개거래 | - |
2025.07.21
2억 6,200만원중개거래
4층 · 52.23㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
2억 1,500만원중개거래
2층 · 53.01㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
2억중개거래
3층 · 49.93㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.26
1억 7,500만원중개거래
4층 · 39.01㎡ · 평당 1,483만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒