arrow_back
더쉼플러스빌라 실거래가
더쉼플러스
경기 수원시 장안구 송죽동 393-20
최근 거래2억 6,900만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2023년
전용면적33.75~64.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 433만원
최고 거래가3억 5,900만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.23 | 4층 | 45.25㎡ | 2억 6,900만원 | 1,965만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.04 | 2층 | 64.08㎡ | 3억 4,900만원 | 1,800만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.07 | 4층 | 45.25㎡ | 2억 9,500만원 | 2,155만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.27 | 4층 | 46㎡ | 2억 9,500만원 | 2,120만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 33.75㎡ | 2억 1,500만원 | 2,105만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.16 | 3층 | 62.64㎡ | 3억 5,900만원 | 1,894만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.15 | 2층 | 62.64㎡ | 3억 4,900만원 | 1,841만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.14 | 2층 | 39.63㎡ | 2억 4,900만원 | 2,077만원 | 직거래 | - |
2024.03.23
2억 6,900만원직거래
4층 · 45.25㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.04
3억 4,900만원직거래
2층 · 64.08㎡ · 평당 1,800만원
2023.06.07
2억 9,500만원직거래
4층 · 45.25㎡ · 평당 2,155만원
2023.05.27
2억 9,500만원직거래
4층 · 46㎡ · 평당 2,120만원
2023.05.24
2억 1,500만원직거래
4층 · 33.75㎡ · 평당 2,105만원
2023.05.16
3억 5,900만원직거래
3층 · 62.64㎡ · 평당 1,894만원
2023.04.15
3억 4,900만원직거래
2층 · 62.64㎡ · 평당 1,841만원
2023.04.14
2억 4,900만원직거래
2층 · 39.63㎡ · 평당 2,077만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒