arrow_back
써니하우스빌라 실거래가
써니하우스
경기 수원시 장안구 영화동 347-4
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적71.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 6,000만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 4층 | 71.19㎡ | 2억 6,000만원 | 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 2층 | 57.64㎡ | 1억 9,000만원 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 4층 | 58.11㎡ | 1억 7,300만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 58.11㎡ | 1억 5,500만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 4층 | 56.6㎡ | 1억 5,900만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 1층 | 58.52㎡ | 1억 5,000만원 | 847만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.05 | 4층 | 57.64㎡ | 1억 6,500만원 | 946만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.10 | 3층 | 52.75㎡ | 1억 9,700만원 | 1,234만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.21 | 4층 | 57.64㎡ | 1억 7,500만원 | 1,003만원 | 중개거래 | - |
2026.01.15
2억 6,000만원중개거래
4층 · 71.19㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
1억 9,000만원중개거래
2층 · 57.64㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
1억 7,300만원중개거래
4층 · 58.11㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 5,500만원중개거래
4층 · 58.11㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 5,900만원중개거래
4층 · 56.6㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
1억 5,000만원직거래
1층 · 58.52㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.05
1억 6,500만원중개거래
4층 · 57.64㎡ · 평당 946만원
2023.08.10
1억 9,700만원중개거래
3층 · 52.75㎡ · 평당 1,234만원
2023.04.21
1억 7,500만원중개거래
4층 · 57.64㎡ · 평당 1,003만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒