arrow_back
하이안빌빌라 실거래가
하이안빌
경기 수원시 장안구 정자동 15-4
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2017년
전용면적33.34~38.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 100만원
최고 거래가2억 1,300만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.16 | 3층 | 33.34㎡ | 1억 9,000만원 | 1,883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 5층 | 34.86㎡ | 2억 | 1,896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 5층 | 38.75㎡ | 2억 1,300만원 | 1,817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 3층 | 34.86㎡ | 1억 8,000만원 | 1,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.16
1억 9,000만원중개거래
3층 · 33.34㎡ · 평당 1,883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
2억중개거래
5층 · 34.86㎡ · 평당 1,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
2억 1,300만원중개거래
5층 · 38.75㎡ · 평당 1,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
1억 8,000만원중개거래
3층 · 34.86㎡ · 평당 1,707만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description