arrow_back
한성빌라빌라 실거래가
한성빌라
경기 수원시 장안구 송죽동 386-3
최근 거래2억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적36.12~58.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,283만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 4.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 1층 | 53.24㎡ | 2억 | 1,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 1층 | 47.85㎡ | 1억 2,000만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 36.12㎡ | 1억 4,850만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 2층 | 41.28㎡ | 1억 1,000만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 1층 | 58.45㎡ | 1억 5,500만원 | 876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 1층 | 54.06㎡ | 1억 3,800만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 1층 | 43.37㎡ | 1억 4,000만원 | 1,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 3층 | 43.85㎡ | 1억 3,000만원 | 980만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
2억중개거래
1층 · 53.24㎡ · 평당 1,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 2,000만원중개거래
1층 · 47.85㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 4,850만원중개거래
3층 · 36.12㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
1억 1,000만원중개거래
2층 · 41.28㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 5,500만원중개거래
1층 · 58.45㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 3,800만원중개거래
1층 · 54.06㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
1억 4,000만원중개거래
1층 · 43.37㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
1억 3,000만원직거래
3층 · 43.85㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒