일상킷
arrow_back
한일빌라(나동)
빌라 실거래가

한일빌라(나동)

경기 수원시 장안구 송죽동 182-4

최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적37.14~44.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 967만원
최고 거래가1억 3,950만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 9.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.10
1억 1,700만원중개거래
1층 · 40.2㎡ · 평당 962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 1,200만원중개거래
1층 · 37.14㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1억중개거래
1층 · 44.8㎡ · 평당 738만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억 1,400만원중개거래
1층 · 40.2㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
1억 900만원중개거래
1층 · 40.2㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.04
1억 3,950만원중개거래
2층 · 44.8㎡ · 평당 1,029만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다